মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

প্রাক্তন অফিস প্রধানগন

১। জনাব মোঃ শাহজাহান কবীর  (04-12-2012 হতে 03-06-2013 পর্যন্ত)

২। জনাব মোঃ ছুফি উল্লাহ (04-06-2013 হতে 25-11-2013 পর্যন্ত)

৩। জনাব মোঃ রফিকুল ইসলাম (28-11-2013 হতে 04-06-2015 পর্যন্ত)

৪। জনাব এস.এম.এ সানী (07-06-2015 হতে 26-03-2018 পর্যন্ত।

5। জনাব মোঃ রুবাইয়াত ফেরদৌস (27-03-2018) থেকে বর্তমান।

ছবি


সংযুক্তি


সংযুক্তি (একাধিক)



Share with :

Facebook Twitter